~Cats Warriors: The Time Of Wars~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Cats Warriors: The Time Of Wars~ » ~Объявления~ » Все сюда!!!


Все сюда!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вотс... Решила форум удалить... Теперь мои все силы только на это http://wolveswarsforum.webtalk.ru/ Заходите, не поджалеете!!!

0

2

Безжалостная Звезда
Как удалить? o.O Не надо, умаляю! Пожалуста не удаляй! Ради меня! :'(

0

3

Белохвостка

а зачем?* вздыхаю* кроме тебя, меня и Слезы никто не заходит... Эра КВ прошла... Если захочешь, регься на нвом форуме

0

4

*Реву. Затопила соседей.*
- Прости, волками не увлекаюсь. Но с этим, если хочешь помогу, надо диз сменить, попробовать картинки другие, сюжет изменить, фон. Конечно проще всего удалить форум. Я думала ты более упорная, а ты быстро сдалась. Главный админ ролы по Хвосттрубою тоже сдался, но я его убедила, таперь форум живёт и процветает! Не сдавайся! Пожалуста!

0

5

Позалуста! Я тебе с форумом помогу. Сделай мю админом и все!Не хочешь быть на форуме делай мю с Белохвосткой админами. Мы закончим твой форум. Только я не поняла где все темы? Тогда нам преводами придеться быть! Белохвостка согласна?

0

6

я просто не могу осьтаться равнодушной!Давайте зановол ролу восстановим!Сейчас все уехали по дачам!Но сентября 100% все рванут в Москву и опять ролка будет цвести и пахнуть!У меня тоже рола заглохла,но я создала новую и сейчас у меня уже 5 пользователей(очень мало=()

0


Вы здесь » ~Cats Warriors: The Time Of Wars~ » ~Объявления~ » Все сюда!!!