Вот мой первый "дебют" по написанию ржача чистой воды. А вы помните "Правду Котов Воителей" Черники? Так вот, я решила продолжить эту замечательную традицию стебаться над героями книг Эрин Хантер. Убедительная Просьба не спирать,если же хотите, чтобы материал попал на ваш форум, пишите перед ним,

Автор: Dawn Star aka Безжалостная 

Приятного прочтения!

PS моя съехавшая крыша.

- Систер, рассол ещё остался? - Разбудил Листву фальцетный голосок сестры.
- Да нет... Ик! Вчера только выпили..- Бухо проворчала целительница.
- Сеструндия, шнеля, на пати опоздаем! - В пещеру вбежала Белка и стала немилосердно пихать сестру лапой. 
- Иду я уже, иду! - Раздражённо сказала Листва и вынесла свои радикулитные конечности наружу. 
Белка стояла и с упоением осматривала свой новый маникюр: то есть: тупо намазала когти ядовито-зелёным цветом. На кошке была кожаная мини и топ с надписью "Я твоя киска!".  Кошечки пошли к Грозовому лугерю. На входе стояли Белохвост и Терновник. "Фейсконтрольные бычки!" - Подумала Белка.
- Стоять! - Коты перегородили дорогу кошкам. - Без билетов нельзя.
- Белка, как мы пройдём? - Взволнованно спросила Листва у Белки.
- Фейсом об контроль. - Мрачно ответила сестра и двинула Бел О Хвосту по фейсу.
- Рембо. Первая Кровь. - Оценил Терн и предусмотрительно пропустил их. 
- Как здесь много дыма! - Поморщилась Листва. И правда, расчленённый и в хвостик бухой Дым валялся всюду. 
Мимо прошёл Огнезвёзд. На жопе у него было Ежевикиным почерком написано: "Пни меня, Спаси Лес!". Сам Ёж, такой же трезвый, как и Дым, сидел на другом конце поляны и приставал к Тростинке. 
- Зоофил! К деревьям пристаёт! - Заголосила Листва. Белка, с самым ласковым выражением морды (таким же, как у Дриопитека) подходила к Ежевике. 
- Милый... - Ласково прошипела она. И так же мягко улыбаясь, двинула муженьку по фейсу.
- Дорогая... - Прошептал беззубый Ежевика, сползая по Тростинке. Зазвонила мобила. 
- Это же Ежокиа(прототип Нокиа)! - Завопила Листва и кинулась к Ежевике. Она вырвала телефон и начала разговаривать:
- Аллё!!! Нет, это не Ёж. Когда подойдёт? Не знаю. Но, может, она ещё доползёт. Передать привет? Ок. Покасики. - Она положила телефон себе в карман и обратилась к Ежевике:
- Тебе Пятнистая шлёт большой чмоки-чмоки! - Ёж покраснел. Теперь он выглядел заправским эмо котом - Такой же красный в чёрную полоску. 
- Чмоки, значит?- Сказала Белка и ударила Ежа кнутом, которого держала всё время за спиной.
- Да! Ещё! Ударь меня! - Закричал начинающий махохист. Листва, чтобы не мешать их ролевым играм, пошла дальше. Там, Крутобок с Песчаной Струёй и Грачом... Целительница покраснела и поспешно двинулась дальше. На другом конце поляны Уголёк  - гот распевал под Эванесенс, а лысый Сероус Скин-Хед, лупил его по башке. 
- Шраи! - Завопил кто-то за спиной Листвы. Та обернулась, и увидела Грача. Он был в чёрных кожаных брюках, а голову украшала причёска " А-ля Дикобраз" - Рядом с ним сидел Ураган с гитарой и в накладных дредах. "Котио Хотел!" - Подумала Листва. Неподалёку сидела Речушка и вопила: "Риден! Риден! Рата Миха!" . Чуть дальше Ягодка, Берёзовик и Белолапка играли в покер. 
- А ты знаешь, какое у меня новое прозвище? А? Знаешь? - Пристал Ягодка к Листве.
- Ну? Какое? - Раздражённо спросила целительница.
- Я теперь Клубничка! - Гордо отозвался котёнок.
- Ага, а я жена "ДеБилла" - Ответила в тон Листва и пошла дальше. По дороге ей встретился Коршун. Листва оцепенела (цепи "Я мазохист!" - Подарила ей Белка на бёздник).
- Чо топчесся? - Спросила она у Корша. 
- На пати не пригласилиии... - Грустно ответил "Властелин Леса" и остолбенел.
- Эй! Ты чего? - Спросила Листва и ткнула кота лапкой по спине. Насквозь. Секунд через пять прибежал Ежевика с копьём наперевес, а ним полсотни камер и восторжённых поклонниц. Ёж остановился, соображая. (все главные герои, как правило, тугодумы). 
- Ты сдурела? - Высоким, как ультразвук, голосом, спросил он у Листвы. - Ты всю книгу испортила! Мы ещё не досняли этот эпизод! Ты думаешь, нарочно я чтоли этого старого придурка (он указал на Огнезвёзда) из капкана выручал? Ты думаешь, напрасно я в дерьме чуть ли не в лисьем катался, чтобы стать глашатаем? Да тебя могут в Плагиате, или в кодексе прав героя книги обвинить! Думаешь, в Варджаке Лапе не слушали режиссёра? Да они перед ним на задних лапках бегали! Ты всю серию книг испортила! Тебе же ясно сказали свою роль: Всю книгу носиться, как угорелая, и только плакать, или смеяться по сценарию! - Листва притихла и задумчиво слизнула кетчуп с когтей. Стоп! Кетчуп?